г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

А как вам такая модель, как Renault Fluence?



А как вам такая модель, как Renault Fluence? 

У нас в подборе еще не было этих машин. Сегодня именно тот случай, когда редкая машина встретилась нашему клиенту. И ведь заказчик только данную модель и рассматривал. 

А привлек внимание автомобиль своим эксцентричным внешним видом. Девушка нашего заказчика даже увидела в нем сходство с драконом Зубастиком из мультфильма "как приручить дракона":) 

Собственно, модель сама по себе интересная, в техническом плане на одной базе с Renault Megane 3. Каких-то серьезных негативных моментов по отзывам у этих моделей не прослеживается. Почему бы не подобрать? 

Обычно мы не рассматриваем в рамках подбора автомобили более чем из двух рук владения. Но здесь по случайности нам подвернулся Fluence 2011 г.в. с тремя собственниками, но при этом полностью в родном окрасе (даже бампера). Пробег на машине 126 000 км. По базам автотеки и avinfo пробег подтвердился, история у машины чистая и прозрачная. Резина зимняя (2011 год), ее хватит максимум докатать сезон, летняя резина новая на литых дисках. Машина полностью обслужена и ухожена. Ремень с роликами менялся на 120 000 км., из предстоящих вложений требуется замена амортизаторов. 
Из недочетов - на крыше под определенным углом видна небольшая замятость (скорее всего на нее что-то падало и последствия пытались устранить без покраски) и подтекает сальник привода.

Цена покупки 410 000 рублей. Очень сложно встретить живой подобный автомобиль в данной ценовой категории, считаю это удачей! Антона поздравляем с покупкой и желаем, чтобы удача не отпускала его! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска