г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

А какой был ваш первый авто?



А какой был ваш первый авто? У нашей недавней клиентки это теперь классный Kia Cee'd! 

Изначально заказчики обратились с бюджетом 550-600 тысяч, но очередь из клиентов в работе уже была около 5-ти человек (и кто-то ждал третий месяц), поэтому клиенты в процессе поисков бюджет расширили и скинули для проработки вот такой вариант:

- Kia Cee'd 2015
- 1.4 мкпп
- 1 владелица
- 64 000 км пробега
- 715 тысяч рублей

Как оказалось, машину продавала сотрудница соседнего от нас офиса, т.е. машина у нас была почти всегда на виду) Обслуживание на дилере, хорошее тех.состояние, без замечаний ( свечи и пара лампочек не в счет).
Эндоскопия ДВС не без замечаний, но для этих машин состояние ЦПГ с незначительными царапинами - норма. Катализатор всё же мы посоветовали удалить.
Железо без окрасов, по каско делали бампер и всё... С машиной 2 комплекта колес + хорошая сигнализация со всеми полезными функциями. Салон в хорошем состоянии, функционал в норме. А пробег кстати подтвердился в ЭБУ, т.к. ошибки ни разу не стирали.
Поздравляем с покупкой! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска