г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Что купить за 450 000 рублей? "



"Что купить за 450 000 рублей? "

Закрыли подбор двух Lada Granta. Кто-то скажет дорого... я за эти деньги купил бы японца на автомате и ездил. Но вот время японцев уже закончилось и цены выросли. А что купить за 450 000 рублей?
Из свежего остается только отечественный автопром. Эти машины нужны, чтобы просто передвигаться из точки А в точку Б. Рабочая лошадка по-простому. Простая, надежная, неприхотливая, починить можно самому или в любом гараже. А если взять во внимание, что это лифтбек, то вообще сказка. Большой багажник, кондиционер, свежий год, минимальный пробег, в красивом синем цвете. Что еще нужно для первого автомобиля?

Смотрели конечно и иномарки, но либо вложений много, либо пробег большой, либо все вместе. И тут за неделю подвернулись две Гранты, почему бы и нет? Без крашеных элементов, с чистой историей, сигнализацией и зимней резиной.
По традиции диагностика ходовой части, сверка номеров и оформление. Самое важное это сверить номер двигателя. На этих автомобилях они ржавеют и становятся нечитаемыми, поэтому обязательно перед покупкой нужно проверять.

Первая Granta
- 2019 год
- 1.6 Л 87л. с.
- 50 000 км
- 1 владелец
- 444 000 рублей
- родной окрас
- сигнализация, фаркоп, кондиционер, подогревы сидений, хорошая летняя резина.

Вторая Granta
- 2018 год
- 1.6 Л 87л. с.
- 23 000 км
- 1 владелец
- 455 000 рублей
- родной окрас
- сигнализация, кондиционер, комплект зимней резины, подогревы сидений, штатная мультимедиа, парктроники.
- из негативных моментов небольшая вмятина на крыше (можно поправить без покраски)

Такие варианты, как второй найти сложней. Еще сложнее успеть первыми. Первый вариант хорош своей ценой. По сути две одинаковые машины, за примерно одну и туже стоимость. Разница в мелочах.
Покупать иномарку за эти деньги и постоянно чинить ее. Или купить свежую, отечественную. Выбор остаётся за вами. Для нас всегда в приоритете будет свежий автомобиль, с минимальным пробегом, чистой историей и технически исправный.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска