г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Давно не было Тигуанов!



Давно не было Тигуанов!
И вот он - один из первых в новом году обрёл нового хозяина. Бюджет был ограничен суммой в 850 тысяч. Рассматривали также MMC ASX и Кашкай 2.0 с CVT. Но в приоритете всё же - Tiguan.

С Кашкаями и ASX на момент поиска ситуация была плачевная, и до живых осмотров дело не дошло. Однако с "немецким народным" всё же повезло! Найден вполне живой экземпляр в хорошей комплектации. Удалось уложиться в бюджет, стоимость составила 840 тысяч рублей.

- Tiguan 2.0 (170 сил) 6АКПП
- 2012 г.в.
- 2 владельца
- 77 тысяч км пробега

Из приятного - ксенон, алькантара, запуск с кнопки, датчики света/дождя и круиз-контроль. Допом - автозапуск и второй комплект колёс на литье. За минусом одной ТОшки - все на дилере.

По технике уже пора менять ГРМ и задние сайлент-блоки передних рычагов. Продавец успел заменить рулевую тягу, "опорники", жидкости в АКПП и муфте. Все давления в норме (турбина,топливная, халдекс), активных ошибок нет. На удивление - вся подкапотка сухая, хотя обычно нет-нет да какой-то патрубок на интеркулере или возле турбины потеет.

Есть косметические недочёты по кузову в виде сколов и царапины двери, благо можно просто подмазать корректором. По кузову окрашены фрагмент арки и оба бампера.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска