г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Давно не было третьих Фокусов!



Давно не было третьих Фокусов. В этот раз искали машину в бюджете до 500 тысяч. Спрос на эту позицию стабильно высокий, но нам повезло вовремя среагировать на одно из свежих объявлений. Первично осматривать пришлось вечером. Но даже при беглом осмотре было ясно - это то, что нужно!
- 2013 г.в. 
- 1.6 (105 сил) 
- 90 тысяч км пробега 
- 2 владельца 
- стоимость в объявлении 490 тысяч рублей 

Несмотря на пробег, вложений в ходовую авто не требует, а едет Фокус "на отлично". Рейка имеет минимальный люфт и о ревизии попросит ещё не скоро. Кузов без ремонтов, но есть вмятина на крыле, которая уйдет без перекрашивания. 

С учётом торга машину отдали за 480 тысяч. Комплектация для этого прайса очень даже - "климат", датчик света, обогрев лобового, "допом" - автозапуск. С машиной отдали родные "мишлены", но само собой - они уже своё отходили. 

Если искать третий Фокус с МКПП "на климате" , то бюджет всё же нужно иметь порядка 520 тысяч, говоря о честной живой машине с пробегом "до сотки". Так что эту покупку можно считать вполне удачной!

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска