г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Декабрьский подбор - Лада Гранта!



Декабрьский подбор - Лада Гранта. Заказчику требовался свежий неприхотливый автомобиль с максимально низкой стоимостью эксплуатации. Бюджет - до 400 тысяч.

- 2017 год
- 1 владелец
- 1.6 (8кл)
- 76 тысяч пробега
- 385 тысяч

Вполне свежий и живой автомобиль. Без вопросов по технике и эстетическому виду. Упругая подвеска, бодрый мотор, работа КПП и сцепления - без вопросов. Ощущается машина по всем пунктам - почти как новая.

Да, кто-то за эти деньги будет искать иномарку, но это совсем другое состояние и другие расходы на обслуживание. Если нужно максимально "дешево и сердито", то данный вариант подойдет, как никак лучше. Многим везет вообще не вкладывать деньги в эти авто, покуда они свежие, но тут как судьба сложится. Все-таки количество брака и низкое качество комплектующих порой подводит...
Хотя даже если у вас встанет двигатель (что маловероятно), вам его отремонтируют за копейки. Простейшая конструкция из 80-ых под девизом "бог один, клапанов восемь".

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска