г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Нашли Солярис для иногородних клиентов!



Долго искали Солярис для наших иногородних клиентов. 

Клиент сразу сказал, что по срокам совсем не торопится. Месяц или два будут идти поиски - не важно. Главное, чтобы машина была в достойном состоянии. 

Основные критерии: Только Solaris (рестайлинг 1 поколения), только механика и либо черный, либо коричневый цвет. Бюджет 600 тысяч. 
Как на зло, именно в нужной конфигурации машин и не попадалось - то Автомат, то не тот цвет... 
На поиски ушло 3 недели. Купленный в итоге вариант мы сначала не предлагали клиентам, т.к. машина немного выходила за рамки бюджета и продавалась "по потолку рынка", но заказчики сами настояли рассмотреть именно этот вариант. Травмировать психику диванных экспертов стоимостью машины не будем. Цены растут очень стремительно!

В целом, машина полностью соответствовала изначальным критериям: 
Solaris 2016 года (эксплуатация с 2017)
- 1.6 МКПП; 
- 1 собственник; 
- Черный цвет; 
- 21 тысяча пробега; 

По состоянию машины сказать особо нечего - она как новая. Без ремонтов и косяков. Идеальный кузов, идеальный салон и комплект колес бонусом. Пробег машины подтвержден отметками дилера, диагностикой и общим состоянием автомобиля. Само собой, машина на гарантии. 

Поздравляем с покупкой, желаем получать от машины только положительные эмоции:)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска