г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Довольно быстро закрытый заказ. Бюджет 630 тысяч!



Довольно быстро закрытый заказ. Бюджет 630 тысяч! 

Задача - надёжное простое авто, которое не будет высасывать бюджет. В семье заказчика уже есть Рапид, поэтому хотелось чего-то 
иного - "корею" , например. 

Машина была подобрана на следующий день после заключения договора. Днём ранее, при подборе Джетты в "Планета-Авто", на их же складе был замечен весьма нарядный Солярис, он то нам и подошёл! 

 Исходные:

- 2016 год 
- 1.4 МКПП 
- 1 владелец 
- 36 тысяч пробега 

Как и с прошлой Джеттой - рассказывать нечего... 
Тут "идеальный идеал" !  Именно такое состояние от малого пробега и ждёшь, но не всегда получаешь! Сами всё увидите на фото и видео-обзоре.  

Машина в "родне", косяков нет! Диагностика, тест-драйв, подъёмник - без вопросов. Автотека, бот- всё чисто. Из наших рекомендаций - только провести плановое ТО. 

В комплектации самое необходимое присутствует - обогревы, ПЭП, кондиционер. Разумеется всё работает, а салон в состоянии нового. Из недостатков - отсутствие зимних колёс. Но их хитрый дилер предлагает за отдельную оплату, хотя можно было бы и отдавать, как делает большинство "трейд-ин" салонов. 

Куплена машина за 599 тысяч. Поздравляем с покупкой! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска