г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Еще один VW Polo



Еще один VW POLO 

Искали машинку на автомате, денег 500-550, обязательно в комплектации "не барабан" и не яркого цвета. 

Вариант подвернулся в трейд-ине оцифиального дилера, где VW - профильный авто. По машине: 
-VW Polo 
- 2013 год, куплен в 2014 
- 1.6 (105 л.с.) АКПП 
- 96 т.км пробега 

Клиенты изначально побаивались Поло, т.к. были наслышаны о проблемах со стуком,о которым пестрят форумы. Кто не в курсе - поршневую группу доработали и проблема ушла. 
Введение модернизированных поршней, начинается с номера двигателя: CFN* 453641. На нашем POLO номер ДВС 477---, а значит уже стоит поршневая с маркировкой "ЕТ" и бояться нечего. Справедливости ради, ДВС "до ревизии" (с "ЕМ" поршнями) могут так же долго жить даже со стуком. 

Вернемся к авто. Машинка в родном окрасе, но желательно сделать полировку (явно мыли тряпками). По салону - без замечаний, однако видны следы "рулежки" с кольцами на пальцах, в виде царапин и потертостей руля и рукояти КПП. 

Комплектация, как и хотели клиенты - очень даже. Есть климат, обогрев сидений и лобового, полный электропакет, отделка рулевого колеса кожей. 
Первые 3 ТО на дилере, далее история умалчивает! Но нашли пробег по стоп-кадру (ошибка заслонки климата) + косвенно подтверждается базой техосмотра. Почему косвенно? Верить базам техосмотра без оглядки - нельзя! 

Машина досталась клиентам за 520 тысяч рублей. Это хорошая цена, даже без торга, которого не было. 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска