г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Еще одна Cerato купе. В этот раз для Марии.



Еще одна Cerato купе. В этот раз для Марии.

Поиски автомобиля для Марии протекали очень долго и параметры несколько раз менялись. Изначально стояла задача найти Cerato Coup в пределах 570-ти тысяч. Это довольно непросто, т.к. выбор таких автомобилей крайне невелик - о чем Марию мы сразу и предупредили. 

Почти месяц поисков не принес результатов, к тому же пришлось сократить бюджет до 520 тысяч и перейти к "РИО". Как назло нам встречались неплохие Сиды и Солярисы, но душа заказчицы к ним не лежала вообще никак. 

Параллельно с РИО переключились на "третьи фокусы", но и тут под руку ничего не шло... Несколько корейцев осмотрели: на одном умолчали про шпатлеванную крышу, на второй смотали пробег и подделали сервиску, третий продали, пока смотрели первые два - как обычно... 

Внезапно в одном из авто-салонов появилась "купешная" Церато.
- 2010 год
- 1.6 МКПП
- 73 тысячи пробега
- 1 собственник
- 540 тысяч рублей

Менеджер сразу огласил ремонт и окрас правой "бочины"! Печаль беда... Но клиентам очень уж хотелось купе и мы выдвинулись на осмотр, дабы оценить "масштаб трагедии"... При визуальном осмотре крашеные детали бросались в глаза - ремонт не эталонный, но у машины идеальный салон, родной пробег, новые шины на дисках и никаких нареканий по технике! Расчет ремонта по страховым нашли в Автотеке и ничего нового для себя там не увидели - замена + окрас, ремонт + окрас и т.д . Чего-то критичного в этом конечно нет - безопасность на месте, геометрия не страдала, а криворукую окраску можно при желании сделать у нормального мастера. 
Все это мы объяснили и показали заказчице, дабы не было подводных камней и человек видел, за что платит. 
Была бы это обычная РИО - сразу домой, но по Cerato Coup выбор очень скудный и мы сошлись во мнении, что "двухдверка" после ремонта все равно круче седана.
Разложив все аспекты на чашу весов, Мария решила приобрести данный автомобиль, о чем кстати ни капли не жалеет. Машина доставляет исключительно положительные эмоции.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска