г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Хорошее предложение"



"Хорошее предложение"

Если все прочитали пост про VW POLO Sedan (ниже)? Напомню, подбор закрыт в ноябре 2021 года. Теперь для сравнения спустя пол года "наше время". В автоподбор обратилась семейная пара, найти хороший, надежный автомобиль, на автомате.

Kia Rio
- 2020
- 1 Владелец
- 37 000 км
- 1.6 L 123HP AT
- Родной окрас
- Хорошая комплектация
- Сигнализация, комплект летней резины
- Ровная компрессия
- 1 350 000 рублей

Сравним "корейца" и с вашего позволения "немца". По входным данным и технике автомобили похожи, оба спокойно выхаживают свой ресурс без проблем. Ну а что касается дизайна, тут уже на вкус и цвет "все карандаши разные". Технически автомобили просты и неприхотливы, а на таких пробегах еще ездить и ездить, с меньшим пробегом, я думаю найти будет практически невозможно. Оба клиента получили классные автомобили, но в разное время и за разные деньги. C’est la vie!

Это не первый автомобиль, который мы смотрели с клиентами, было еще 2 Rio. Лично меня не устроило пару моментов по ним, почему-то был уверен, что найдем лучше. Так и получилось! 50 000 торг и автомобиль наш!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска