г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Хороший автомобиль = быстрая покупка"



"Хороший автомобиль = быстрая покупка"

Изначально клиентка искала Rapid, но мы стараемся всегда рассматривать не менее 3-х марок. Это существенно увеличивает список потенциальных вариантов.
Бюджет был хороший. 800 000 рублей МТ/АТ. Но вариантов было не много. К слову, подбор закрыт практически спустя месяц. Смотрели Ceed, C4, Rio X-Line, Polo.
И было дело, даже нашли хороший Ceed с одним окрасом, но клиентке что-то в нем не понравилось и поиски продолжились.

 В итоге Skoda Rapid
- 2016
- 1.6 L
- 110 HP
- 33 000 км
- 2 собственника
- Автоматическая коробка передач
- В родном окрасе, красивом цвете, хорошей комплектации.
- Сигнализация с автозапуском
- Комплект зимней резины
- 815 000 рублей

Объявление только вышло, сразу позвонили и договорились о встрече. История автомобиля довольно интересная. Друг продал машину, предварительно прошел ТО. Второй хозяин проехал около 10 000 км за год и так и не сделал ТО, продал дороже, чем покупал. Вот так поднялись цены за год. А себе вместо Рапида купил китайца (кроссовер)
Мы сразу поехали смотреть. Уже через час звонили клиентке, чтоб она приезжала и смотрела, так как негативных моментов мы не увидели.
По приезду было решено покупать. Все понравилось. Договорились о встречи в ГИБДД для смены номеров. Общий торг составил 35 000 рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска