г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Kia Rio для Мстислава и Ольги



Kia Rio для Мстислава и Ольги

Мстислав достаточно давно подписан на нашу группу Вконтакте и когда встал вопрос покупки автомобиля, он уже знал, к кому обратиться) 

Встретились в офисе, познакомились, определились с моделью, обсудили все условия и заключили договор. Интересовал хечтбек за 500 тысяч. В иделе конечно Гольф, но их очень давно не встречали за эти деньги в хорошем состоянии... Сошлись на Kia Ceed 1 кузов рестайл, Opel Astra J (предупредив о болячках с теплообменником, термостатом, модулем зажигания и тд), Kia Rio. 

Нашли отличную Kia Rio 2014г. 1.4МТ 
- 1 собственник; 
- Кузов без окрасов, в том числе бампера; 
- Родной пробег 59 000 км (подтвержден базами и компьютерной диагностикой); 
- Комплектация с зимним пакетом (подогрев передних сидений, руля, зоны дворников и тд) и штатной мультимедиа; 
- Полностью дилерское обслуживание + машина еще на гарантии;
- Бонусом комплект зимней резины и автозапуск. 

Мстиславу и Ольге машина понравилась. На вторичном осмотре еще раз все перепроверили и загнали автомобиль в сервис на диагностику. По подвеске нареканий нет, днище не замято, подтеков жидкостей не нашли. После всех проверок автомобиль был куплен за 520 000 рублей. В офисе составили ДКП и заявление на регистрацию. Машина благополучно встала на учет, поздравляем с покупкой, берегите ее! 

P.S. После получения номеров Мстислав скинул нам фото своих новых номеров на танке. Такого у нас еще не было)) 
Спустя месяц связались с клиентом. В техническом плане все отлично, но с наступлением холодов обнаружился поток холодного воздуха из-под рулевой колонки. Слышим об этом впервые... Если кто-то сталкивался, просьба написать в комментариях!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска