г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Кто не рискует, тот не...



"Кто не рискует, тот не покупает хорошие автомобили"

В подборе Duster, как раз в момент повышения цен!  С бюджетом 1.1 млн клиента конечно взяли, но обещать ничего не стали. Да он и сам понимал обстановку на рынке. По рыночной цене выскакивает тот самый Duster. Именно эта связка была нужна, да и в таком состоянии.

- 2016 год
- 1 Владелец
- 2.0 L 143 HP
- 4WD MT
- 45 000 км
- В родном окрасе.
- 1 150 000 рублей

Стоял он у оф. дилера в городе Екатеринбург. Беседа с менеджером длилась долго. Немаловажным моментом была цена. Важно было, чтобы она по приезду не изменилась.
Все риски клиенту обозначены. Как всегда, рано утром собираемся в путь. Автомобиль полностью проверили, оформили именно по той цене, которую обговаривали. Обратно добирались уже на двух машинах.

Подобные автомобили в Челябинске продавались сильно выше по цене. За эти деньги предлагали 1.6 мотор или передний привод. Про пробег вообще молчим, самое меньшее из предложенных 80 000 км. Не всегда получается находить подобные предложения, но мы стараемся .

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска