г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Машина в бюджете до 400 тысяч!



 К нам обратился знакомый, с просьбой найти машину в бюджете до 400 тысяч. В идеале с автоматом. Основной критерий - надёжность, т.к. машина нужна для родителей на срок до 10-15 лет.
Повторять в очередной раз про то, с какими пробегами продаются машины возрастом от 10 лет и выше - смысла нет. И всё равно многие надеются найти в эти деньги мифического японца, который "не ломается", ни смотря на пробег далеко за 300.

Как ни странно, нам попался именно японец - Nissan Tiida. 2008-ой год, автомат, простейший HR16 под капотом, но далеко не простая комплектация TECNA, т.е. в активе имеем: 

- кожаный салон
- климат-контроль
- датчики света и дождя
- бесключевой доступ
- обогрев сидений
- дополнительно установлена сигнализация с автозапуском.

Машина имеет несколько окрасов с ремонтами не самого высокого качества + царапки и притёртости. Вся "внутрянка" и проёмы не тронуты. Почему на это закрыли глаза?  Потому, что у машины 61 тысяча пробега!
Первая хозяйка владела машиной с 2008 по 2018 год и наезжала около 5 тысяч в год. Сервиски у машины нет, но по базам дилера узнали пробег между покупкой и первым ТО, плюс светилось несколько пробегов по техосмотру. Оба комплекта колёс до сих пор 2008-го года. А зима... так вообще со всеми шипами, т.к. зимой на ней почти и не ездили.
Можете кричать про то, что эта резина старая, но зато она иной раз косвенно подтверждает пробег. И да, колёс - 2 комплекта (штампы плюс родное литьё). По технике без вопросов. Желательно заменить жижы во всех агрегатах, в т.ч в АКПП.

 Стоимость такого автомобиля - 395 тысяч рублей. С учётом большого спроса на такие позиции, первично осматривали машину спустя пару часов после размещения - вечером с фонариками. А на следующий день уже подробно изучили её состояние в сервисе.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска