г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Молниеносный подбор для Владислава



Молниеносный подбор для Владислава или "везения полный пост"

Срок поиска: 30 минут

Владислав обратился к нам с просьбой найти Элантру в бюджете 600-650 тысяч, что практически невыполнимо в текущих реалиях рынка. 
Мы пришли к общему знаменателю, решив расширить диапазон моделей, а для Элантры - увеличить бюджет до 700 тысяч. При этом Корейский седанчик оставался в приоритете, т.к. заказчик давно мечтал именно об этой модели.

Едва успев заключить договор на услуги, раздается звонок знакомого менеджера: "А Элантру случайно никому не надо? Идеальная, автомат, 700" 
"Да нееет, так не бывает. Точно что-то вылезет негативное" - вертелось в голове, пока ехал на осмотр. Хотя нет - не ахал, а медленно летел!

Что в итоге:
- Elantra 2014 1.6 АКПП в базе
- 87 тыс.км пробега
- без косяков и ремонтов
- дилерская обслуга + расширенная гарантия
- второй комплект покрышек + автозапуск

Прекрасное технико-эстетическое состояние. Все крутится, вертится и светится. Комплектация хоть и базовая, но заказчик готов самостоятельно доустановить ПТФ и заменить руль на кожаный, либо перешить - дело нехитрое... Все осмотрели, проверили и пришли к выводу, что тут думать не надо - надо брать.
Стоимость составила 700 тысяч, как и было озвучено. Машиной Владислав очень доволен. Уверены, что она и дальше будет радовать)

Повезло? Повезло! Оформляя клиента в подбор на "тяжелые" позиции, всегда обговариваем запасные варианты, иначе смысла просто нет, ведь некоторых машин в продаже немного, а те, что висят - будут висеть еще долго...

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска