г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Мощный Infiniti JX60 (QX60)!



Нас очень радуют успехи наших клиентов, когда за несколько лет получается пересесть с Элантры 2006 года за руль серьезного и мощного Infiniti JX60 (QX60). Это уже четвертый автомобиль в цепочке подобранных автомобилей для Виталия.
В этот раз задачей было найти вместительный и комфортный кроссовер. Изначально рассматривали Мазду CX5, Киа Соренто, Ауди Q5. Но попался на глаза вот этот весьма интересный вариант, мимо которого мы не прошли.

- Infiniti QX60
- 2013 год
- 80 тыс. пробег
- 1 владелец
- 1.65 млн руб
- 3.5 cvt
- 3 ряда сидений (7 мест)

Кузов в двойном слое краски с завода. В данном случае разброс по микронам высокий - от 100 до 200 мкр. При этом все показания бьются равномерно и симметрично. На глаз - следов ремонта или частичного окрашивания нет. Навесные элементы без следов съема. Незначительные сколы и царапины присутствуют, все можно поправить полировкой.
Салон в отличном состоянии. Комплектация, как говорится "all inclusive", есть всё для комфортной езды, как для пассажиров, так и для водителя.

По работе коробки и двигателя вопросов не возникло. В ближайшее время потребуется лишь поменять стойки стабилизатора. Компьютерная диагностика проблем не выявила, есть в истории некритичные ошибки, давление в вариаторе и другие параметры нормированы. Обслуживание машины проходило своевременно и должным образом.
Бонусом шёл второй комплект резины на оригинальных дисках. Из минусов - недешёвое обслуживание данного авто и большой налог. В целом машина довольно надёжная, исключая капризный характер вариатора. Нашего клиента ни налог, ни содержание данного зверя не пугали, а большой просторный салон и поездки с комфортом идеально подходят для нужд немаленькой семьи. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска