г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Нарядный Киа Сид!



Пока многие сидели на карантине, спрос на авто частично снизился - об этом говорили почти все сотрудники автосалонов. Зато нам удалось найти и отдать в подбор вот такой нарядный Киа Сид!
Заказчикам требовался авто на АКПП в бюджете до 550 т.р. Сида в этом кузове найти не рассчитывали, их попросту не осталось. Да даже Солярис или Рио с 1.6 найти в эти деньги - головная боль.

- 2011 г.в. ( эксплуатация с 2012)
- 1.6 + АКПП
- 66 000 км пробега
- 1 собственник

Машину продавал Дилер Тойоты, и как сказал менеджер "приезжайте, вы её купите". Так и случилось. Вопросов по состоянию практически не возникло, т.к. один окрас по косметике и пара царапин - это ерунда. Машина до сих пор на родных колесах и тормозных дисках ( состояние отличное). Плюсом пробег бьётся "в ёлочку" по базам техосмотра, так что по совокупности факторов вопрос с пробегом был закрыт.

В комплектации есть много приятных мелочей, в роде эл. складывания зеркал, шторок безопасности и автозапуска (хоть это и доп). Стартовый прайс был 520 тысяч рублей, но с учетом авто-кредита сделали понижение до 510-ти. У заказчиков уже был одобрен "потреб", но условия по авто-кредиту оказались выгоднее. Очень хороший прайс за честную машину с одним владельцем. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска