г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Нашлась классная Mazda CX-5 для нашего иногороднего клиента!



Нашлась классная Mazda CX-5 для нашего иногороднего клиента. Изначально именно эту модель и рассматривали параллельно с RAV4. Желательно на полном приводе, автомате и "в жиру".

Изначально отталкивались от бюджета 1.1 млн, но в эти деньги были в основном машины "на передке", либо с пробегом в районе 100 тысяч км. Поэтому в дальнейшем бюджет расширили.

Подходящий вариант нашли в трейд-ине "УТЦ-Мазда" (Невероятно, да? Мазду нашли в Мазде) Данные по машине:

- Mazda CX5 Supreme
- 2014 г.в
- 1 собственник
- 2.0 AT 4WD
- 43 т.км пробега

В данном экземпляре привлек пробег и состояние. Машина обслужена на дилере, не имеет кузовных ремонтов, в хорошей комплектации. Помимо этого, на машину распространяется расширенная гарантия по программе "Mazda Next" - 1 год или 30 тысяч км пробега. Под её действие попадают основные агрегаты - ДВС И АКПП.

По диагностике дилера:

- трещины сайлент-блока крепления заднего редуктора
- отпотевание датчика давления масла ( болезнь этих авто)
- колодки, масла и фильтра, ремень генератора
- вопрос по подогреву сиденья
- зарядить АКБ

С подогревом сиденья у нас так и не наступило понимания. В 30 градусную жару черное кожаное сиденье и без него неплохо греется) Обрывов по цепи не увидели, ошибок нет. И вроде даже чувствуется тепло. По кузову - один тычек на двери и все... Уйдет без покраски. По салону все увидите на фото. Диагностика без вопросов - коробку не перегревали, пропусков зажигания нет и не было. 
Машина на родной подвеске и шинах (к вопросу о пробеге). Салон в хорошем состоянии.

Масло с фильтром нам по итогу заменил дилер. За это спасибо) Как и за скидку. Стартовала машина с 1.210, отдали по итогу за 1.190 
Кстати машина приехала "сдаваться" в трейд-ин из того же города, куда по итогу и уехала. На родину - так сказать)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска