г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Один из сложных подборов



"Один из сложных подборов"

Что на полном приводе и хорошей комплектации можно купить за 1.5 млн?   К тому же на надежных агрегатах. Вариантов не много, но всё же.

1. Для начала начали смотреть с минимальным пробегом Creta на 2.0 АТ. И даже практически нашли, но чуть выше бюджета. Не понравилась компрессия. Все остальные были битые.
2. VW Tiguan. В этом бюджете целых вообще мало. Нашли один, но не успели.
3. Audi Q3. Все битые, либо комплектация барабан. А когда речь шла про большое ТО для EA888 и приселективную КПП, клиент вообще перестал их рассматривать.
4. Вишенкой на торте стал Kia Sportage. Заявленный, как целая, отличная машина, с родным пробегом, только задние крылья красились из-за царапин. Ну вы поняли... 
5. Nissan Qashqai/Nissan X-trail. Пару неплохих было, один даже посмотрели, но вариаторная КПП не устроила, т.к не супер надежная.
6. Mazda CX-5. Клиент испытывал особую любовь к этой модели, их мы пересмотрели более 3х лично и заказано множество отчетов. Мы нашли отличный вариант в родном окрасе, в жирной комплектации, но с небольшими дефектами в цилиндрах и с небольшим разбросом компрессии. Поэтому отказ.
После увиденных альтернатив желание смотреть Hyundai Creta у клиента пропало.
 Итог: За месяц работы заказано более 40 отчетов автотек, осмотрено больше 5 автомобилей и все-таки нашли ту самую Mazda CX- 5, но чуть проще по комплектации.

- 2013 год
- 2 Владельца
- 100 000 км
- 2.5L 192HP AT 4WD
- 1 Косметический окрас
- Сигнализация, комплект резины
- 1 530 000 рублей

Так что если у вас есть 1.5 млн и цель найти полный привод, вам придется попотеть и пересмотреть кучу хлама. Все звезды должны сойтись воедино: цена, состояние, остаточный ресурс автомобиля, комплектация. Самое важное успеть!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска