г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Опять Корея за 600 000!



Опять корея. Клиентка хотела простой и надежный автомобиль на автомате, до этого был опыт владения Фиесты на роботе. Фордец прошел 130 тысяч и не доставил хлопот, вот так!

Подобран вот такой экземпляр:


- RIO 2015 г.в
- одна собственница
- 77 тысяч пробега
- 1.4 АКПП

К достоинствам отнесем полностью заводское ЛКП и минимальное кол-во недочетов. Машина обслуживалась у дилера с момента покупки, есть все заказ-наряды и сервисная книжка, крайнее ТО сделано месяц назад. На машину еще действует год 8 месяцев гарантии. Салон в идеальном состоянии. После покупки "с новья" владелица одела салон в чехлы и оплетку, так что нашей клиентке машина досталась без износа сидений и потертостей рулевого колеса.
Из неприятных мелочей - скол на тарце крыши и еще несколько на капоте близ эмблемы "КИА". 

По диагностике - без активных ошибок, осмотр в сервисе выявил только криворукую замену задних колодок на дилере - их рабочая плоскость полностью не прилегает к диску. Остальные детали ходовой части в прекрасном состоянии и вложений не требуют. На ходу машина ведет себя идеально.
Наша дальнейшая рекомендация - менять масло чаще регламента и заменить тормозные диски с колодками. С учетом торга стоимость автомобиля составила 585 тысяч рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска