г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Отдали в подбор Corolla 2013!



В этот раз клиент хотел приобрести максимально свежий РИО или Солярис в пределах 750-ти тысяч. Автомат, минимальный пробег. А в подбор в итоге отдали Короллу, всеми Вами любимую и желанную!
По подбору Королл звонят регулярно. В основном люди хотят их найти в пределах бюджета 500-600 тысяч, что практически нереально, если говорить о машине, состояние и пробег которой сгодится в подбор. 

Как успели купить этот вариант? Не поверите - позвонили сразу после выхода объявления. Оказалось, что она находится через дорогу от офиса, а наш клиент был в 5-ти минутах езды! Телефон продавца в момент осмотра просто разрывало от звонков. Это живой пример того, почему Вы скорее всего НЕ УСПЕЕТЕ за хорошей Короллой (особенно это стоит учесть иногородним клиентам). Нам в этот раз просто повезло! 

 Данные по машине: 
- Corolla 2013 
- 1.6 АКПП 
- 70 тысяч км пробега 
- 1 собственница 
- Прайс в объявлении 770 тысяч рублей 

Нам попалась хорошая комплектация с бесключевым доступом, кнопкой "старт-стоп", климат- контролем и датчиками света/дождя. На авто уже есть сигнализация с автозапуском и оба комплекта шин. "Лето" ещё заводское (что говорит в пользу пробега). Обслуживание в гарантийный период - на дилере, далее на специализированном сервисе. Все заказ-наряды в наличии. 
"Железо" без окрасов, менялся лишь передний бампер на оригинальный. Сколов и нодочётов практически нет. 

!!! По итогу удалось договориться на ценник в 740 тысяч рублей. Помимо этого, машину пришлось ожидать 2 с лишним недели, пока продавцу доставят новый RAV-4. За машины была внесена предоплата и нам осталось только ждать. 
P.S. За это время на одометре добавилась лишь тысяча километров)
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска