г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Отдали в подбор VW Polo



Отдали в подбор VW POLO 

Клиент хотел автомобиль в белом цвете, от 2014 года и выше, механика. Бюджет - 550 тысяч рублей. Рассматривали в основном Корею, но в белом цвете нужный вариант так и не "стрельнул"... 

В итоге был куплен POLO! 
-2014 год (куплена в 2015) 
- 41 т. км пробега 
- 1.6 МТ (86 л.с.) 

Машина от первого владельца, куплена и обслужена в "Керге", без ремонтов и окрасов, без косметических недочетов. Состояние очень достойное! У машины два комплекта литых дисков (лето на оригинальном литье с родной "Камой") 

* Автомобиль ошибочно разместили в первый день с пробегом 46 000 км, на следующий день поправили выставив 41 000 км. История объявлений на "Avito" прослеживается через "автотеку"

Комплектация "STYLE" - полный электропакет, климат-контроль, обогрев сидений и лобового, отделка руля кожей. Отметим, что салон в идеальном состоянии! 
Диагностика "Васей" - без ошибок. "На яме" нашли только потеющий сальник привода и втулки СПУ. 

Продавалась машина на старте за 590, но спустя неделю прайс уже снизился до 540 тысяч - а это более реальная цифра. Отдали нам её по итогу за 530. 
Надо добавить, что в модификации на 105 сил этот Polo продался бы гораздо шустрее, хотя большой разницы в динамике вы не почувствуете. Первый собственник тоже не почувствовал, т.к. проходил тест-драйв на 105-сильной версии, а купил 86-сильную. До выезда из шоу-рума в голове была идея о "Чипе", но после покупке потребность отпала, т.к. сильной разницы замечено не было. 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска