г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Первый подбор в 2019 году



Первый подбор в 2019 году.

Заказчик обратился за хетчем или универсалом в пределах 550-ти тысяч рублей. В идеале - CEE'D SW. Заранее оговорили, что по универсалам рынок очень скудный, а многое, что продаётся - с большими пробегами.

В рамках подбора "вживую" осмотрели два автомобиля. Отсеяв первый из за множественных мелких недочетов, был найден следующий экземпляр:

- Chevrolet Cruze 1.8 МКПП
- 2013 год, эксплуатация с ноября
- 1 владелец
- пробег 43 000 км (подтвержден историей обслуживания)

Изначально рассматривали Крузы только на "Шевролетовском" моторе 1.6 F16D3, т.к. он лишен болячек моторов опелевской серии, но с учетом пробега и состояния заказчик таки отдал предпочтение опелевскому z18xer.

Машина порадовала прекрасным эстетическим видом и аккуратным салоном - он как новый! Крайнее ТО было сделано буквально 500 км назад. Вся история проверена нами на дилере. К слову о болячках - термостат уже заменен, модуль зажигания скорее всего тоже.
В комплектации все самое необходимое - ПЭП, кондицмонер, обогрев сидений и система стабилизации. С машиной бонусом отдали летние родные колеса "Hankook"

Цена вопроса - 520 тысяч рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска