г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Первый подбор в 2020-ом году !



Первый подбор в 2020-ом году !

Заказчик давно хотел Мазду, бюджет 850 тысяч (тройка "BM", либо "шестерка" GH). Поиски стартовали летом, но спустя месяц взяли долгую паузу "до лучших времён". Процесс усложнялся проживанием заказчика в другом городе. Возобновили работу уже в 2020-ом, и машина была найдена за один день! На этот раз очень повезло. Машину принял профильный дилер.  

- Mazda 3 BM 
- 2014 год (эксплуатация с конца декабря 2014) 
- 1.6 АКПП (105 сил) 
- 1 собственник 
- 69 тысяч км пробега 

По автотеке числится "2 кузовных ремонта", а именно - окрас бампера (по нему ДТП) и замена лобового. Всё это мелочи, а железо в родном ЛКП! В остальном - полная история обслуживания и крайнее ТО аккурат перед НГ! Никаких замечаний и рекомендаций по технике, для себя лишь можно сделать лёгкую полировку. 
Комплектация именно та, которую хотел заказчик - с дисплеем и климат-контролем! Дополнительно установлена сигнализация с АЗ. Также у автомобиля два комплекта шин. 
  Ну и самое главное - год дополнительной гарантии по программе "Mazda Next" на АКПП и ДВС. В этом и заключается преимущество покупки машин на дилере! Ценник за всё вышеперечисленное - 825 тысяч рублей. И это ОЧЕНЬ хорошая цена за такую машину! 

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска