г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Первый раз подобрали SsangYong



Первый раз подобрали SsangYong, а конкретно Actyon.

Заказчик рассматривал что-то корейское и надежное в бюджете до 570 тысяч рублей. РИО и Солярисы искали в первую очередь, но ничего хорошего не попадалось. Так как у нашего клиента есть знакомый, имеющий положительный опыт владения моделью Actyon, мы добавили эту машину в список поисков.

Сразу отмечу, что машины бренда SsangYong недооценены. Долго нет смысла распинаться - кто в теме, тот поймет... Например Kyron может похвастать рамой, неразрезным мостом, жестко подключаемым "передком" и шикарным "милионником" от Мерса - M111 на 2.3 литра, а про дизельный OM662 2.9 литра вообще молчу (ставился он на другие модели) 
Наш Actyon имеет простенький 2.0 на чугунном блоке. Из "наворотов" - изменяемая геометрия впуска и фазовращатель. Слабое место у этих моторов одно - натяжитель цепочки. В подобранном экземпляре первый собственник сразу заменил натяжитель на модернизированный еще на 30 тысячах пробега, не дожидаясь проблем с перескоком. 

Коротко по машине:
- 2012 год
- 96500 тысяч км пробега
- 2.0 бензин (149 л.с)
- 6МКПП
- 1 владелец

Кузов достался с качественным ремонтом и окрасом крыла ( делали в М-Сервисе), но без сколов, царапин, вмятин и косяков. Все пластики на месте, никаких изъянов. Салон так же в прекрасном состоянии. Продавец отдал зимние шины ( 4 сезона), лето на машине новое. По комплектации: кондиционер, ПЭП, круиз-контроль, обогревы сидений.

По технике - течет сальник коленвала, подошли к замене тормозные диски, устала задняя подушка ДВС. По ходовой без нареканий, к тому же - продавец заменил переднюю пару амортизаторов, т.к. один зимой начал отпотевать. Список вложений невелик, особенно учитывая цену, за которую в Итоге приобрел эту машину наш заказчик - 540 тысяч рублей. И это за кроссовер, который по ходовым качества абсолютно не уступает тому же Sportage, а может даже и превосходит его по комфорту.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска