г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Побор Hyundai Solaris для Сергея



28.01.2018 Побор Hyundai Solaris для Сергея

Сергей обратился к нам по рекомендации знакомых. Задача: подобрать беспроблемный авто в пределах 500 000 рублей. Упор делали на Rio/Solaris от 2011г. с пробегом до 100 000 км., желательно наличие автозапуска.

Найден Hyundai Solaris 2012г. с родным пробегом 31 500 км, по базам ТО пробег совпадает. У автомобиля 1 собственник, по кузову подкрашивался порог и нижняя часть передней правой двери (в переход), все остальные элементы родные и в заводском окрасе. По подвеске нареканий нет, весь функционал работает, на компьютерной диагностике ошибок не нашли. По вложениям - требуется замена прокладки клапанной крышки.

После тщательной проверки клиент приобрел этот автомобиль. Кстати, сигнализация там с автозапуском;) Нами был составлен договор купли-продажи и подготовлено заявление на регистрацию. Поздравляем с покупкой, желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска