г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Chevrolet Aveo для Газима



Подбор Chevrolet Aveo для Газима

Газим обратился из г.Учалы с запросом на молодежный авто до 400 тысяч. В приоритете Ford Focus 2 рестайл в кузове хэтчбэк. Но этих машина нам не попадалось в хорошем состоянии, т.к. это действитлельно редкость. Находили неплохой вариант в седане, но Газиму фокус в этом кузове никак не симпатизировал.

Спустя какое-то время Газим расширил рамки поиска  и попросил рассмотреть Aveo в кузове Т300 и Поло (предупредили, что возможно попадется, но будет без кондиционера). В итоге с Газимиом провели много работы и нашли то, что искали!

Chevrolet Aveo 1.6МТ 2012г. (в эксплуатации с 2013г.)
- 2 собсвенника;
- 88 тысяч пробега;
- В техническом плане без нареканий, функционал работает;
- Выявили окрас двух элементов: заднее левое и переднее правое крыло, без жести и криминала;
- 2 комплекта резины;
- В комлпектации кондиционер, подогрев передних сидений, 4ЭСП, электрорегулировка зеркал, мультируль, задний парктроник, сигнализация с автозапуском.

И все это по очень адекватной цене - с торгом автомобиль отдавали за 379 000 рублей. Согласовали время с клиентом и продавцом на осмотр подвески автомобиля в сервисе. Ничего интересного там не нашли, рекомендуется лишь замена тормозных дисков при следующей замене колодок, но это больше регламентные работы.

Клиенту машина понравилась, он принял решение проводить сделку купли-продажи. В офисе сделали полную юр проверку и подготовили все необходимые документы. Поздравляем Газима, хорошей эксплуатации!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска