г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Chevrolet Cruze для Алексея



Подбор Chevrolet Cruze для Алексея

Алексей воспользовался услугой «подбор автомобиля» в нашей организации. Встретились в офисе, обсудили все условия и заключили договор. Запрос был на Ford Focus 3 / Rio / Solaris не черного цвета с пробегом до 100 000 км. В приоритете фокус.

Тот самый подбор за 2 дня, который хотят получить все клиенты. В действительности же для того, чтобы встретить хороший автомобиль за пару дней, нужно иметь очень хорошую карму)) Есть организации, которые обещают найти идеальный автомобиль за 2 дня, в действительности это либо маркетинговый ход, либо хромает качество услуг. На поиски хорошего автомобиля уходит много времени и нашим клиентам иногда приходится запасаться терпением.

Алексею повезло, на следующий день после подписания договора с нами он уже приобрел хороший автомобиль :)

После заключения договора мы добавляемся в соц.сетях, создаем беседу и обмениваемся ссылками на автомобили. В первую очередь клиенты обычно скидывают автомобили из «закладок». По ссылкам Алексея проработали, но ничего хорошего не увидели, в основном «висяки», у которых 2000+ просмотров и 4+ собственников.

На следующий день Алексей скинул ссылку на Круз 1.8МТ 2013г. с 1 собственником и пробегом 79000км, попросил рассмотреть. Машина принималась по трейд-ин в салоне Лифан, с ними еще не работали. Побеседовали с менеджером, запросили вин-код, пробили по базам – чисто, незамедлительно выехали на осмотр. Кузов без окрасов, ни один элемент не снимался. Небольшие недочеты в виде притертостей на бамперах, по мелочи. Масла в антифризе нет, по технике нареканий нет, по диагностике все ок! Передали информацию Алексею, скинули фото, описание, документы. Кстати, вся история обслуживания подкреплена чеками и заказ-нарядами. Вторичный осмотр на подъемнике проводили уже совместно, не нем приговорили задние амортизаторы, в остальном без нареканий.

После всех проверок машина куплена за 465 000 рублей (сторговали около 15 тысяч, сейчас уже точно не вспомнить). Алексею подготовили заявление на регистрацию и акт осмотра. 17 августа машина встала на учет. Поздравляем с покупкой, хорошей эксплуатации!)

Молниеносный подбор для Алексея.

Алексей обратился к нам с просьбой найти хороший Фокус 3 или Круз в пределах 500 тысяч, с МКПП, не черного цвета.
И тут действительно особо нечего рассказывать - подходящий вариант мы уже осматривали следующим утром! Вот, что удалось найти:


Chevrolet Cruze 1.8 MT
- 2013 год
- 2 владельца
- 79 000 км 

Автомобиль продавался у одного из официальных дилеров и был принят по системе "trade-in". Полностью родной окрас, из негатива лишь притёртость бампера - не критично. Порадовало техническое состояние - машина обслужена "от и до". Есть все чеки и заказ-наряды, в машине произведены все регламентные работы и даже больше. 

Тест-драйв машина прошла на "отлично", функционал и электрика в полном порядке, осмотр на эстакаде криминала не выявил.

Медлить не стали и сразу пригласили Алексея в Салон, заранее проверив машину по всем базам. Заказчику машина пришлась по душе и мы 
тут же провели сделку. 

Поздравляем Алексея!

                                       

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска