г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Chevrolet Cruze для Алексея



07.06.2018 Подбор Chevrolet Cruze для Алексея 

Алексей искал с нашей помощью Chevrolet Cruze 1.8МТ или Ford Focus 3 1.6-2.0 от 2011г. с пробегом до 100 000 км в бюджете 540 000 рублей белого, синего или черного цвета. 

Вот что удалось подобрать: 
Chevrolet Cruze 2013г. 1.8МТ в максимальной комплектации; 
-  1 собственник; 
-  Родной пробег 93 000 км (Родная резина, по ТО пробег: 69 000 км по состоянию на 29.08.2016.); 
-  Кузов без окрасов и практически без недочетов (если не читать выцвевшие опоры зеркал - болезнь Крузов). 

Кстати о болячках, у Круза их предостаточно. На этапе первичного осмотра вылезла одна из самых неприятных болезней - пробило прокладку маслоохладителя. Требуется замена прокладки теплообменника, промывка системы охлаждения и замена антифриза. А еще не работает подогрев водительского сиденья.

Алексея зацепила комплектация, она здесь максимальная для МКПП (со слов собственницы, на момент покупки Круз в этой комплектации был в продаже единственным в Челябинске). Салон в заводском исполнении с эко-кожей, штатная мультимедиа с сенсорным дисплеем, датчики света/дождя, круиз-контроль, климат-контроль, литые диски R17, система Hands Free и т.д. 

Автомобиль бы осмотрен на второй день после заключения договора с Алексеем, а подобран только через неделю. Связано это с тем, что собственница изначально завысила стоимость и с учетом вложений покупать ее было слишком дорого и мы выжидали, пока она хоть немного снизит цену. 

Собственница поняла, что погорячилась с отсутствием торга, связалась с нами и сообщила, что готова уступить 10 000 рублей. Согласовали вторичный осмотр в сервисе на подъемнике. Днище без замятий, силовые элементы в норме, утечек жидкостей нет, по подвеске нашли только запотевание в области переднего правого амортизатора. 

После всех проверок автомобиль был куплен за 560 000 рублей, сторговали 10 000 рублей. Ценник по верхней планке, но клиента подкупили цвет и комплектация. Машина запала в душу и ждать другие варианты Алексей не захотел. Мы в свою очередь в рамках подбора подготовили договор купли-продажи, заявление на регистрацию, акт осмотра, провели юридическую проверку и взяли справку от нотариуса. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска