г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Chevrolet Lacetti для Андрея и Александры



Подбор Chevrolet Lacetti для Андрея и Александры

Андрей и Александра обратились к нам по рекомендации знакомых. Иномарка в пределах 300 тыс. За подбор взялись, но сразу предупредили, что на подбор может понадобиться время. За неделю нам удалось найти очень хороший вариант.

Автомобиль видели в продаже еще давно, но продавался он по сильно завышенной цене (около 350 000 рублей), поэтому не рассматривали. Спустя какое-то время собственник понизил цену до 320 000 рублей. Позвонили, уточнили все моменты, согласовали выезд с заказчиком и выехали посмотреть этот вариант. А на месте попробовать еще немного поторговаться с продавцом.

Chevrolet Lacetti 2007г. 1.6 МТ WTCC street edition
1 собственник;
Пробег - 110 000 км. (родной, подтвержден диагностикой и дважды базой ТО);
Кузов без ремонта, все элементы родные;
Заводской обвес WTCC;
Корейская сборка;
ДВС без нареканий, но течет прокладка клапанной крышки (одна из самых распространенных болячек лачетти);
Весь функционал работает, на компьютерной диагностике ошибок не нашли.
По подвеске рекомендуется заменить стойки стабилизатора, левый рулевой наконечник и передние тормозные колодки.

Андрею и Александре машина понравилась. После всех проверок приняли положительное решение о покупке и поехали в офис на оформление сделки. Мы провели юридическую проверку, составили договор, заявление на регистрацию и акт осмотра, затем сопроводили сделку купли-продажи. Автомобиль куплен за 300 000 рублей, сторговали 20 000 рублей. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска