г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Ford Focus 2 для Анастасии



Закрыт непростой и довольно длительный подбор для Анастасии
Критерии поиска был следующие:
1. Бюджет 370 тысяч
2. МКПП/АКПП
3. кондиционер

Анастасия рассматривала не все модели, что сильно сужало рамки поиска. Сразу "минусанули" любые модели Рено, Шкоду Фабия и еще несколько вариантов, которые были несимпатичны заказчице.
Искали долго от слова "очень"... Хотя осмотрено было не так уж и много автомобилей, т.к. все отсеивали "онлайн" и на телефоне. 
Ситуация усложнялась проживанием клиентки за пределами Челябинска. На некоторые варианты просто не успевали оперативно реагировать, а разлетаются они в этом бюджете ой как быстро. 

Долго расписывать смысла нет, вот что нашли в итоге:
- Фокус 2 рестайл, 1.6 МКПП
- 2008 год 
- 110 тысяч пробега
- 1 собственник

Автомобиль в прекрасном эстетическом состоянии - без царапин, вмятин и тычков, а салон - как новый. Фокус оказался до сих пор на родных "Мишленах" + неплохие зимние покрышки бонусом. Три окраса по железу - косметика не боле 200 микрон. Сделано идеально, поэтому без претензий. Из существенных недостатков - люфт в рейке, что характерно для этих моделей.

Стоимость данного экземпляра составила 360 тысяч рублей! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска