г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Ford Focus 2 для Павла



22.02.2018 Подбор Ford Focus 2 для Павла.

Павел обратился в нашу компанию за подбором своего первого автомобиля в пределах 400 000 рублей. Обязательным условием была автоматическая коробка передач.

С машиной крупно повезло - в Миассе вышло объявление о продаже Ford Focus 2 на АКПП. Уточнили все моменты по телефону, проверили машину по вин-коду и запланировали выезд. Собственница предупредила, что забрать автомобиль в тот же день не получится, т.к. номера она будет оставлять себе. Мы понимали, что придется съездить 2 раза, но вариант был очень привлекательный!

Ford Focus 2 2011г. 1.6 АКПП
1 собственник
Родной пробег 82 000 км., подтвержден Avinfo ( Пробег: 59 339 км. по состоянию на 29.04.2016.)
Кузовные элементы и бампера в заводском окрасе
Комплектация с зимним пакетом (обогрев лобового стекла и передних сидений)
Салон очень чистый и ухоженный
Нареканий по ДВС и КПП нет
На компьютерной диагностики активных ошибок нет
История обслуживания просматривается "от" и "до", сохранились все чеки.
Цена - 425 000, после торга - 400 000 рублей.

Во время осмотра мы были приятно удивлены, потому что найти Ford Focus 2 в таком состоянии - большая удача. После осмотра оставили за автомобиль предоплату и стали дожидаться, пока собственница снимет номера. За машиной выехали уже с результатами юридической проверки, подготовленным ДКП, а также с заявлением на регистрацию. Поздравляем с покупкой, желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска