г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Ford Focus для Андрея и Надежды



Андрей и Надежда воспользовалась услугой Подбор автомобиля. Договор заключался на бюджет 450 +-20 тысяч рублей, Rio, Solaris, Aveo. Пересмотрели много хлама, в большинстве случаев даже не выходя из офиса становится понятно, что мажина выжатая. Через неделю клиенты подняли бюджет до 520 000 рублей и мы продолжили поиски.

Через знакомых найден Ford Focus 3 2013г. 1.6(125 сил) на МКПП
- 2 собственника
- Пробег 81000 (По базам ТО 42 835 км по состоянию на 21.06.2016, также потвержден компьютерной диагностикой)
- Кузов без вторичных окрасов
- Самое главное, что зацепило клиентов - это комплектация. Здесь кнопка Start-Stop, климат, подогрев лобового, передних сидений, зеркал и т.д. 

Первичный осмотр проводился вместе с клиентами, затем назначили день для осмотра в сервисе. На подъемнике нашли небольшой люфт рулевой рейки (одна из самых распространенных болячек 3 фокусов) и течь заднего левого амортизатора. На ходу это пока никак не проявляется. Задние стойки порекомендовали поменять сразу, а за рейкой понаблюдать, люфт пока небольшой.

После всех проверок Андрей и Надежда решили приобрести этот автомобиль. Мы провели сделку купли-продажи, подготовив договор купли-продажи, заявление на регистрацию, справку от нотариуса, а также акт осмотра. Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска