г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Solaris для Алены



29.12.2017 Подбор Hyundai Solaris для Алены

Это последний подбор за 2017 год. Материала и заказов очень много, поэтому выкладываем с небольшим заподзданием.

Изначально Алена позвонила нам проконсультироваться. Рассматривала Ford Focus 3 1.6 АТ в пределах 500 000 рублей. От покупки Ford Focus с их проблемной роботизированной трансмиссией PowerShift мы отговорили и порекомендовали присмотреться к практичным и надежным Hyundai Solaris, Kia Rio, VW Polo.

Через некоторое время Алена решила воспользоваться услугой автоподбора в нашей компании. В Договоре указали Solaris, Rio и Polo от 2011г. с пробегом до 100 000 км., не серебристого цвета на автоматической коробке передач, желательно наличие зимних опций.

Найден отличный вариант в автосалоне Ниссан Регинас

Hyundai Solaris 2014г. (Экспуатация с апреля 2015), родной пробег 73000км. (подвержден сервисной книгой), обслуживание полностью дилерское. ДВС 1.6, АКПП, в комплектации подогрев передних сидений, 4 ЭСП, мультируль, кондиционер и т.д. По кузову ничего не билось и не красилось, все в заводском окрасе, элементы не снимались. На компьютерной диагностике ошибок не нашли. На тест-драйве посторонних стуков в подвеске не услышали, динамика хорошая, с коробкой проблем нет. 

Наткнулись на этот Solaris совершенно случайно. Приехали в этот автосалон смотреть другой автомобиль, но он оказался в удовлетворительном состоянии и менеджер вспомнил, что на днях к ним поступил Hyundai Solaris.

Алене машина приглянулась, нам осталось провести диагностику подвески и осмотреть машину снизу. Снизу все сухо, без подтеков, по подвеске нареканий нет, днище целое.

После всех проверок автомобиль был куплен. Комплект совершенно новой зимней резины достался бонусом в подарок. Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска