г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Solaris для Дмитрия



Подбор Hyundai Solaris для Дмитрия

Дмитрий обратился к нам из Златоуста с запросом на Rio/Solaris/Astra J от 2012г. в бюджете 500 000 рублей. Пробег до 100 000 км, ДВС 1.6, МКПП.

Дистанционно заключили договор, создали диалог Вконтакте и приступили к отсеиванию автохлама по объявлениям...

Выстреливает вариант в Копейске, выезжаем на осмотр - сколы с коррозией на крыше (болезнь), трещина на лобовом, не работает подогрев водительского сиденья, на переднем правом крыле в районе порога отваливается краска, шильдики на крышке багажника облезли. Никакого криминала, но в совокупности эти минусы перевесили плюсы и от машины отказались, продолжили поиски. 

Затем вышло объявление Лансера 2012г., по базам все хорошо, продавец адекватный. Очень давно не встречали живых лансеров, но тут решили попытать удачу. Выехали, осмотрели: по кузову все-таки есть ремонт заднего правого крыла - местами со шпатлевкой (собственник уверял, что без окрасов), фонарь на заднем крыле немного пострадал, болтается. Требуется полная полировка, по переду сколов много, оптику мыли тряпкой, бампер передний не сидит на месте + ремонтировался, руль вытерт, немного зашеркан пластик в салоне местами, подтекает сальник штока выбора передачи на КПП
на лобаше след от щетки (прошеркано). По сколам и рулю - ощущения на пробег тысяч в 150 минимум. Что тут сказать, типичный Лансер))

На следующий день через знакомых нашли идеал, который искали изначально:
Hyundai Solaris 2013г. 1.6МТ
- Декабрь 2013
- 2 собственника
- Родной пробег 26606км
- Без окрасов по кузову

Подняли на подъемнике. По подвеске нареканий нет, днище без замятий, утечек не нашли. Затем пробили по всем базам, взяли справку от нотариуса. Вопросов к автомобилю нет, однозначно рекомендован к покупке! Подготовили все бумаги и сопроводили сделку купли-продажи. Поздравляем Дмитрия с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска