г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Solaris для Ольги



20.01.2018 Подбор Hyundai Solaris для Ольги

Всем привет! Знакомство с Антоном и Ольгой сложилось следующим образом: они заказали у нас выездную диагностику Hyundai Solaris. Приехали, осмотрели. Как выяснилось, продавал перекупщик, машину пригнал с Питера (хотя Антона и Ольгу заверил, что он собственник). Машина хорошо получала "по морде": герметик не заводской, передняя часть разбиралась, правая фара менялась, встал вопрос о наличии подушек безопасности. Но глубоко копать не стали, от машины уже отказались.

Затем Антон поинтересовался об услуге "Подбор автомобиля". Мы рассказали весь процесс работы, затем поехали в офис заключать доровор на оказание услуг. 

Итак, критерии:
Hyundai Solaris от 2011г. 1.6
Kia Venga от 2011г. 1.4/1.6
Kia Rio от 2011г. 1.6

Бюджет: 500 000 рублей, АКПП, пробег до 80 000 км.

Солярис нашли в Автоцентре Гольфстрим. Hyundai Solaris 2012г. на  АКПП, комплектация с кондиционером, 4 ЭСП, подогревом передних сидений и т.д. Кузовные элементы без ремонта и окрасов, следов съема не обнаружено. Родной пробег 69000 км. По ДВС, КПП никакних нареканий, подвеска в норме. Активных ошибок не найдено.

Из недочетов - отсутствует шпилька крепления колеса и свист в районе ГРМ. Автомобиль снова продавался на летней резине, снова нам предложили либо торг 10 000 рублей, либо зимнюю резину с шиномонтажом. На этот раз клиенты выбрали торг и самостоятельно приобрели новую зимнюю резину.

Автомобиль был куплен за 480 000 рублей. Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска