г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Solaris для Зарины



30.07.2018 Подбор Hyundai Solaris для Зарины

Для Зарины искали Polo/Solaris от 2012г. седан с пробегом до 100 000 км на МКПП/АКПП в пределах 550 000 рублей. Обязательным условием было наличие кондиционера. На первый взгляд заказ кажется простым, но в связи со скудным выбором на вторичном рынке, заказ выполняли чуть больше двух недель. Оно того стоило, нашли идеальный идеал! 

Hyundai Solaris 2014г. 1.6МТ
- 1 владелец
- Родной пробег 36 000 км.
- Кузов без окрасов
- Очень чистый и приятный салон
- Комплектация с кондиционером, 4 ЭСП, обогревом передних сидений и зоны дворников, штатной мультимедиа с управлением на руле.

Проверили кузов, функционал, провели компьютерную диагностику - все хорошо. Загнали машину в сервис, подняли на подъемнике - никаких нареканий. Автомобиль однозначно рекомендован к покупке. Зарина приняла положительное решение и мы начали готовить документы. Проведена юридическая проверка по базам гибдд, фссп, реестру залогов. Заказаны отчеты с автотеки и авинфобота. Далее взяли справку от нотариуса, подготовили договор купли-продажи и заявление на регистрацию. Передача ключей, денег и вот Зарина обладательница своего нового автомобиля! Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска