г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Kia Rio для Кирилла



14.05.2018 Подбор Kia Rio для Кирилла

Кирилл обратился к нам с просьбой найти Kia Rio от 2012г. в кузове "седан" с ДВС 1.6 на АКПП не красного, не черного и не синего цвета.

Предложений в интернете много, на первый взгляд. Легко? Нет! На практике дело обстояло так, что большинство рио продают перекупы, на большинстве по базам ТО видно, что смотан пробег, либо есть проблемы по кузову. Спустя неделю поисков нам удалось найти хорошую Kia Rio через знакомых, которая еще не успела попасть в объявления.

Kia Rio 2013г. 1.6 АКПП
1 собственник;
Родной пробег 27000км;
Сервисная книга со всеми отметками, дилерское обслуживание;
Все кузовные элементы родные и в заводском окрасе;
Максимальная комплектация (старт-стоп, подогрев руля, передних сидений и т.д.);
Комплект зимней резины Hakkapeliitta 8, летняя резина еще родная, в отличном состоянии;
Оригинальные литые диски.

Из недочетов: притертости на бамперах (локальный ремонт - 5000 рублей), на задней левой двери и крыле (не до грунта, убирается полировкой).

Первичный осмотр проводили вместе с Кириллом. Проверили состояние кузова на предмет ДТП, весь функционал (не работал подогрев водительского сиденья, продавец обещал устранить), провели тест-драйв, динамика у автомобиля хорошая, коробка без нареканий, стуков в подвеске нет. Сделали компьютерную диагностику всех основных блоков - активных ошибок нет.

После первичного осмотра оставили за автомобиль предоплату, поторговались и согласовали время на осмотр в сервисе. По цене сошлись на 540 000 рублей с зимней резиной и 533 000 рублей без нее.

Встретились у сервис-партнера в назначенный день. Еще раз все перепроверили и загнали на подъемник. По подвеске нареканий нет, днище целое, утечек жидкостей нет.

После всех проверок Кирилл приобрел этот автомобиль за 533 000 рублей. Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска