г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Kia Rio для Николая



22.03.2018 Подбор Kia Rio для Николая

Николаю искали Rio/Solaris от 2011г. не яркого цвета с двигателем 1.6 на МКПП в пределах 490 000 рублей.

Осмотрели несколько вариантов. 

Сначала нашли хорошую Рио в автосалоне Легион Моторс. Осмотрели, отправили информацию. Николай не успел приехать за машиной, в тот же день ее продали... Хорошие и ликвидные машины по привлекательной цене продаются очень быстро.

Посмотрели еще однин вариант от перекупа. Стараемся не рассматривать авто от перекупщиков, но вариант показался очень хорошим. По телефону сказал, что забирал машину с салона и был вписан в ПТС. Вместо одного окраешнного элемента оказалось 4, замят усилитель бампера, по ощущениям пробег больше заявленного. От автомобиля отказались.

Затем в одном из автосалонов нам сообщили о поступлении Kia Rio в хорошем состоянии по очень привлекательной цене. Уточнили всю информацию и поехали на осмотр. Машина нас не разочаровала!

Kia Rio 2014г. (эксплуатация с июня 2015г.) 1.6 МТ
1 собственник
Родной пробег 53000км.
Окрас переднего бампера, остальные элементы в заводской краске
Мощная комплектация с климат-контролем, подогревом руля, зоны дворников и т.д.
Функционал работает
ДВС И КПП без нареканий

Николаю машина понравилась, поехали в сервис на диагностику подвески и осмотр днища. Подвеска в норме. На автомобиле по всей видимости на что-то наезжали, в результате чего немного подмята защита двигателя и нижняя часть защитной рамки радиатора. Критичного в этом ничего нет, но след от эксплуатации в виде шрама остался. 

Поздравляем с покупкой, желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска