г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Mazda 2 для Натальи



Подбор Mazda 2 для Натальи.

Очень непросто найти что-то "живое" в бюджете до 400 тысяч с АКПП. А если хочется, дабы авто было еще и с "изюминкой" - тушите свет! 
Наталья обратилась к нам с целью найти небольшую женскую машинку с АКПП. Как Вам уже понятно - бюджет 400 тысяч. 

Началась рутина по отсеиванию уезженных Гетцов, Рио 2 и так дале по списку... Наталья в приоритете рассматривала Опель Корса, но по ним предложений вообще нет - одна со смотанным пробегом, вторая в тотале, третья в коме... Грусть, печаль и тоска - как обычно в этом сегменте. 
На фоне всего этого скучного однообразия вариант с Mazda 2 в перламутровом окрасе за 400 тысяч показался нам и Наталье очень интересным. 
- 2010 год 
- 90 пробега 
- АКПП 
- Made in Japan 

При детальном осмотре выявили ремонт двух дверей и крыла по пассажирской стороне. Удар был вскользь, "внутрянка" не пострадала. Проверили по Автотеке - расчет ремонта производили. Выглядит все это страшно на первый взгляд, но по сути - без глобальных трагедий по наматыванию на столбы. Досадным было наличие пары жизненных вмятинок и царапин, но что поделать... 
В "противовес" негативу был отличный салон, "бодрая" техника, родной пробег, ну и главное - авторитет бренда и стильный актуальный дизайн для малолитражки. 
В итоге сошлись на стоимости в 390 тысяч + комплект зимних шин. Чаша весов с "позитивом" перевесила. 

P/S 
Да, это - не тот воображаемый безукоризненный идеал, за которым все гоняются и догнать, как правило, не могут. Здесь главное "догнать", что за 400 тысяч идеала в общем понимании не бывает. 400 тысяч - это вот такая Мазда, либо новая Гранта. Цена плюс-минус одинаковая, но одинакова ли ценность?)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска