г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Mazda 3 в кузове BL



Подбор Mazda 3

Всем привет! Сегодня расскажем про молниеносно выполненный заказ и большую удачу. 4 июня к нам обратились Ольга и Илья за подбором автомобиля на АКПП с бюджетом 650 тысяч. Первой по приоритету была Mazda 3, далее Skoda Rapid и Kia Rio. По поводу Мазды сразу предупредили, что хорошие предложения появляются крайне редко и продаются очень быстро, поэтому шансов встретить живой экземпляр у нас мало и на поиски потребуется время.

Но в тот же день после заключения договора Ольга скинула ссылку на Мазду, которая продавалась в закрытом городе. Оперативно созваниваемся, пробиваем по всем возможным базам и планируем выезд. 

Что получили в итоге? Mazda 3 1.6АТ 2011г. (эксплуатация с 24 декабря 2011г.)
 - 1 собственник;
 - Все кузовные элементы в заводском окрасе, кроме заднего бампера (заменен на новый);
 - 54 тысячи родного пробега;
 - Чистая и прозрачная история обслуживания;
 - Комплект хорошей зимней резины на оригинальных литых дисках.

Провели компьютерную диагностику - активных ошибок нет, сопротивление в подушках безопасности нормировано. Подняли на подъемнике - по подвеске все отлично, вложений не требуется. Из недочетов - подмята арка в области заднего правого колеса без повреждения ЛКП, можно попробовать вытянуть. В глаза это не бросается, поэтому покупатели сказали, что не будут заморачиваться) И эл. регулировка зеркала заднего вида с водительской стороны работает только в одной плоскости. 

Вот такой получился подбор. Стоимость автомобиля в объявлении - 630 тысяч, после торга - 615 тысяч.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска