г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Mazda CX-5 для Вадима



24.03.2018 Подбор Mazda CX-5 для Вадима

Это вторая белая Mazda CX-5 в этом месяце и тоже для Вадима =)
Вадим обратился к нам по рекомендации Юрия, которому ранее была подобрана Toyota Camry (avtopro74.ru/blog/matched/podbor-toyota-camry-dlya-yuriya.html). Обсудили все этапы подбора, составили договор на оказание услуг и приступили к поискам.

Бюджет: 1 100 000 рублей.

Ориентировались на следующие модели:
Toyota RAV4 от 2012г.
Mazda CX-5 от 2012г.
Kia Sportage от 2012г.
КПП значения не имеет, цвет не яркий, не более 150л.с.

На следующий день после заключения договора Вадим попросил приостановить поиски, т.к. возникла задержка с деньгами. Спустя 2-3 недели поиски были возобновлены.

В Миассе найдена Mazda CX-5, собственник планировал поездку в Челябинск, договорились о первичном осмотре сразу в присутствии заказчика.

Mazda CX-5 2014г. 2.0 АКПП
1 собственник
Родной пробег 106 000 км.
Все кузовные элементы в заводском окрасе
Недочетов по кузову нет
Комлпектация Active+
Комплект летней резины

Изначально смущал пробег, но машина оказалось очень чистой и ухоженной. Владимир решил остановить свой выбор именно на этом варианте. Проверили машину по дилерам - пробег подтвердился.

В сервис-партнере осмотрели днище, проверили подвеску - требуется замена пыльников и отбойников, в остальном без нареканий. 

Поторговались с продавцом - нам удалось снизить стоимость на 30 000 рублей. Цена после торга - 1 070 000 рублей.
Сделку перенесли на определенную дату, чтобы всем было удобно. Машина прошла полную юридическую проверку. Мы взяли справку от нотариуса, подготовили договор купли-продажи, заявление на регистрацию, составили акт осмотра и сопроводили сделку купли-продажи. Поздравляем Вадима с покупкой и желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска