г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Nissan Tiida для Ильи



Подбор Nissan Tiida для Ильи

Илья обратился за нашей помощью в подборе своего первого автомобиля на АКПП в пределах 500 000 рублей.

По Солярисам на тот момент было все печально. Проработали все объявления, но ничего живого не нашли. Нам сообщили о поступлении Тииды к одному из официальных дилеров Челябинска (автомобиль сдавался по программе трейд-ин).  Предложили Илье и запланировали осмотр совместно с клиентом.

Nissan Tiida 2011 1.6АТ
- 1 собственник;
- Родной пробег 104 000 км;
- Максимальная комплектация;
- Окрас заднего правого крыла, все остальные элементы родные, в заводском окрасе. Из недочетов - притертость по низу переднего бампера.
- На компьютерной диагностике активных ошибок не нашли, на тест-драйве негатива не выявили. Оставили предоплату, договорились о сделке и осмотре на подъемнике.

На подъемнике неисправностей, подтеков жидкостей и замятий не выявили. Заметили, что стоят новые втулки и стойки стабилизатора. Проанализировав содержимое бардачка, нашли записи собственника о замене масла и фильтров на 103 600 км в августе 2018г.

В целом, клиент получил обслуженную машину по адекватной цене. Спасибо менеджеру Ивану из автосалона Легион Моторс за хорошую скидку. 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска