г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Nissan Tiida для Виктора и Надежды



Подбор Nissan Tiida  для Виктора и Надежды

Когда встал вопрос покупки автомобиля, Надежда обратилась к нам за помощью в поиске автомобиля. Бюджет изначально был 450 000 рублей, присматривались к Сандеро, Логану, Тииде, ну и Рио/Солярис, если попадется, хотя мы их давно не встречали живыми за эти деньги.

Поиски длились 10 дней, проработали огромное множество ссылок - ничего интересного не попадалось, все отсеивали не выходя из офиса. Задача осложнялась тем, что клиенты из г.Златоуст, а с иногородними клиентами мы работаем только по Челябинску.

По итогу нашли, что искали! Это Nissan Tiida 2013г. 1.6МТ

- 1 Собственник

- Родной пробег 48000км

- Ни одного вторичного окраса, все элементы родные

- Салон практически без износа, но для доведения до идеала требуется химчистка

На подъемнике в сервисе выявили замену стоек стабилизатора (левая имеет небольшой люфт) и в ближайшем будущем замену передних тормозных колодок (износ 70%), больше нареканий нет! Подключились диагностикой, проверили на ошибки - все чисто.

После всех проверок машина была куплена за 483 000 рублей.  Бонусом хорошие летние шины и сигналка с автозапуском. Поздравляем с покупкой, берегите ее) Удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска