г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор очередного корейца!



Подбор очередного корейца!

Машину для Виталия искали продолжительное время. В данном случае нам конкретно не хватало везения - некоторые хорошие варианты уходили буквально перед носом.
Изначально рассматривали варианты по Solaris, RIO, ASTAR J и прочие альтернативы. Кузов только седан, хорошая комплектация и только АКПП! Бюджет 580 тысяч.

Хорошие корейцы на климате сейчас разлетаются за день, максимум - два! Подобранный нами экземпляр достался непросто. На том спасибо собственнице, которая придержала для нас машину, пока Виталий доберется до Челябинска.
 
А найден был вот такой автомобиль:
KIA RIO 2014г. 1.6АТ
- предмаксимальная комплектация c климат-контролем, мультимедиа, подогревом руля и т.д.;
- 44 тыс. км. пробега;
- одна собственница;
- дилерское обслуживание;
- без ремонтов и окрасов;
- заводская гарантия.
Машина порадовала безупречным эстетическим состоянием - придратсья не к чему! Чистый аккуратный салон, минимум сколов и царапин.

Медлить не стали и провели все необходимые юридические проверки. Машину так же для успокоения осмотрели на подъемнике - без претензий! Оформили все необходимые документы и провели сделку в этот же вечер! Поздравляем Виталия с приобретением!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска