г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Rapid для Дениса



К сожалению, не все осмотренные и подобранные машины получается выложить вовремя. До Новогодних праздников нам попался очень хороший экземпляр - Skoda Rapid 2016г. с родным пробегом 38 000 км. от одного собственника. 

Случай для нас обычный и всегда приятно, когда клиентам достаются хорошие экземпляры. Каких-то негативных нюансов по автомобилю нет, разве что простая комплектация без особых "наворотов", но есть все необходимое для комфорта. А теперь подробнее по состоянию и осмотру: 

Кузов весь в родной краске: 80 - 130 микрон, равномерное и симметричное распределение краски без признаков полировки. Оптика вся оригинальная и промаркирована, ни один элемент не снимался и не ремонтировался, заводской герметик. 
Стекла все оригинальные 2015 года. Часто люди задают вопрос, почему машина, к примеру, 2016 года, а стекла 2015. Все очень просто! Связано это с тем, что автомобили комплектуется на заводе запчастями на момент сборки, а не в момент продажи автомобиля через дилерский центр. Также часто встречаем автомобили с переходящей маркировкой остекления. Например, если передние стекла автомобиля 2015 год, а задние 2016, ничего страшного в этом нет. Важно, чтобы маркировка была везде одинаковой и стекла по году выпуска стояли симметрично. 

Оба комплекта колес (еще с салона) в прекрасном состоянии. Летняя резина на литых дисках. 
В техническом плане весь функционал работает без сбоев, к силовым агрегатам и элементам подвески нареканий нет. 
Состояние салона отличное, без признаков износа. Создается ощущение нового автомобиля. 

По результатам компьютерной диагностики подтвердился пробег, сопротивления подушек 2,2-2,3 Ом, одна неактивная ошибка Р0133 - недостаточное быстродействие в цепи переднего кислородного датчика - обычно фиксируется в ЭБУ по причине низкого качества топлива. 
Фото осмотра и диагностики ниже. 

Дениса поздравляем с покупкой и желаем только приятных эмоций от эксплуатации купленной машины!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска