г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Toyota Camry для Антона



Подбор Toyota Camry для Антона

Антону из Златоуста искали Камри, от 2011г. Кожаный салон и двигатель 2.5 принципиальны. Бюджет - 1.1млн. Машину искали почти месяц, живую Камри найти не так просто. Большие пробеги (машина надежная, покупают для того, чтобы много ездить), много окрашенных элементов (хорошие выплаты по страховым, часто отжимают), большое количество собственников (машина ликвидная, продается достаточно легко), юридические лица и т.д.

За время поисков Антону подвернулся Lexus RX270 2012г. с одним собственником, без окрасов и с родным пробегом 53 000 км. Бензиновый двигатель объемом 2.7 на 188 кобыл. Идеальный идеал в жирной комплектации за 1.5 млн! Пробили по базам - все чисто. Оперативно осмотрели, отправили информацию Антону, через 2 часа он уже был в Челябинске. Но купить не успели, собственник передумал продавать. Очень расстроились и продолжили поиски... Да, эта машина была в другой ценовой категории, но Антон был готов расширить бюджет ради такого варианта.

Затем в салоне нам предложили хорошую Камри, машина еще не успела попасть в объявления. Осмотрели, отправили всю информацию Антону. Автомобиль понравился, пробили по всем базам, в том числе по базам дилера, забронировали и стали дожидаться клиента и параллельно готовить все документы.

Toyota Camry 2013г. 2.5АТ
- 1 собственник;
- Родной пробег 104 640 км;
- Косметический окрас переднего левого крыла, все остальное родное и в заводском окрасе, сделано очень хорошо;
- Комплектация Элеганс;
- В подарок комплект хорошей зимней резины;

На подъемнике нашли небольшое замятие поддона картера, т.к. на машине отсутствовала защита ДВС. По подвеске нареканий нет, утечек жидкостей не нашли.

Стартовая цена 1 070 000, менеджер организовал нам скидку 20 000 рублей. Сопроводили сделку, машина благополучно встала на учет. Поздравляем Антона с покупкой!

По вопросам подбора и выездной диагностики с нами всегда можно связаться по телефонам: +7 (351) 216-49-69, +7 (965) 853-33-23, +7 (963) 083-33-35

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска