г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Volkswagen Tiguan для Марата



27.04.2018 Подбор Volkswagen Tiguan для Марата

Марат обратился к нам из Межозерного по рекомендации Эльдара (https://vk.cc/84bC14) и Арсена (https://vk.cc/84bCef). Нам была поставлена задача найти Volkswagen Tiguan от 2013г. 2.0 АКПП Бензин, либо Mazda CX-5 от 2012г. АКПП/МКПП 2.0/2.5 Бензин. С поставленной задачей справились! 

Было 2 варианта, которые можно рассмотреть к покупке: 
Белый Тигуан на коже 2013 года 2.0TSI АКПП. 2 собственника, пробег 75000км., 2 ТО у дилера. Пробег подтвержден во многих местах компьютерной диагностикой. По кузову косметический окрас передней правой двери и скол размером с рублевую монету на передней стойке со стороны водителя, типичный для ВАГа. В целом, машина неплохая, но решили рассмотреть другие варианты. 

В одном из Челябинских автосалонов нашли Volkswagen Tiguan 2014г. 2.0TSI на АКПП с 1 собственником и родным пробегом 53462км. (подтвержден базой ТО, пробегом в ДВС, КПП, тормозной системе, а также по ошибкам в стоп-кадре). По кузову косметический окрас переднего бампера. Цепь, турбина, муфта в норме. Задние двери скручивались, но никаких подтверждений о ремонте не нашли. Во-первых, на ВАГе это в порядке вещей и встречается довольно часто. Во-вторых, цвет, шагрень и т.д. совпадают идеально. В-третьих, по базе страховых компаний никакой информации о ремонтах нет. Ну и в-четвертых, нам удалось раздобыть номер собственника и все подробно узнать. После того, как сомнения по поводу задних дверей отпали, Марат решил лично осмотреть этот автомобиль. Был конец месяца, поэтому знакомый менеджер пообещал выбить хорошую скидку. Согласовали время, забронировали автомобиль и стали дожидаться приезда Марата. При повторном осмотре показали автомобиль клиенту, при этом внимательно все перепроверили, подняли на подъемнике и съездили на тест-драйв. Марату машина понравилась и он принял положительное решение о покупке. Была небольшая заморочка со снятием наличных, потому что многие иногородние клиенты предпочитают не рисковать и перевозить деньги на банковской карте, но не все осведомлены о том, что существуют определенные лимиты. 

С нашей стороны проведена юридическая проверка, получена справка от нотариуса, подготовлено заявление на регистрацию, а также составлен акт осмотра. Автомобиль куплен за 970 000 рублей, торг составил 40 000 рублей. Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах! 

Больше подобранных автомобилей, а также информации о предоставляемых услугах можно найти в нашей группе Автоподбор Челябинск | AvtoPRO и на сайте avtopro74.ru/blog/matched 

По вопросам подбора и выездной диагностики с нами всегда можно связаться по телефонам: 
+7 (351) 216-49-69, +7 (965) 853-33-23, +7 (963) 083-33-35

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска