г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Volkswagen Tiguan для Серика



Подбор Volkswagen Tiguan для Серика

Выполнен очередной заказ для нашего клиента! Серик искал автомобиль в бюджете 750 000 рублей. Рассматривал Outlander, Tiguan и Jetta. В автосалоне Сильвер-авто нашли Volkswagen Tiguan 2009г. 2.0 АТ в изумительном для своих лет состоянии.

У автомобиля 1 собственник, родной пробег 91000км (подтвержден компьютерной диагностикой по блокам и базой техосмотров), кузов без окрасов, сколов почти нет. Динамика отличная, передачи переключаются своевременно без рывков и задержек. Провели компьютерную диагностику: пробег подтвержден, цепь 1.6 градуса, давление масла в муфте 27 бар.
Подняли машину на подъемнике: по подвеске нареканий нет, подтеков не нашли, днище без замятий.

Нами был подготовлен полный пакет документов: договор купли-продажи, заявление на регистрацию, проведена юридическая проверка, заказан отчет в автотеке, подготовлена справка от нотариуса, подтверждающая юридическую чистоту автомобиля на момент покупки. Поздравляем с приобретением автомобиля, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска